Inicio
Sobre mí
Contacto
¿Dónde son las clases?
Precios
¿Por qué tomar clases con Jonathan?
Elige tu clase
Carrito de compras
More
Las clases personalizadas se imparten 3 veces por semana (1 hora por sesión). El precio es de $90.000 mensuales. Las clases grupales se imparten 3 veces por semana (1 hora por sesión). El precio es de $70.000 mensuales por persona.